Отличная школа джиу-джитсу! 💪 Профессиональный и внимательный тренер Евгений, еще и харизматичный, как персонаж из Mortal Kombat , дружелюбная атмосфера и сильная команда. Здесь реально видно прогресс уже после первых занятий. Подходит и новичкам, и тем, кто хочет расти в спорте. Очень рекомендую!